Расширение ассортимента Keychron: новые категории продукции для энтузиастов

Asosiy Yangi mahsulotlar Расширение ассортимента Keychron: новые категории продукции для энтузиастов
10.01.2024

Keychron, известный ультракастомизированными беспроводными клавиатурами, вновь удивляет фанатов новыми линейками продукции. Компания предлагает полный спектр геймерских аксессуаров. Знакомьтесь и выбирайте самое надежное оборудование.

Беспроводные клавиатуры Keychron V5

Код товара: V5A1_KEYCHRON

Клавиатуры Keychron серии V5 с новыми функциями, усовершенствованной эстетикой и улучшенной производительностью. V5 – полностью настраиваемая механическая клавиатура с программным обеспечением VIA и прошивкой Quantum Mechanical Keyboard (QMK). Благодаря чему можно настроить гибкую работу с раскладками, слои, макросы, подсветки и т.д.

Компактный формфактор (раскладка 96 %) эффективно экономит пространство, сохраняя функциональные клавиши и цифровую клавиатуру. Она снабжена двойными клавишными колпачками PBT и переключателями K Pro Red – оптимальное решение для динамических игр, где каждая секунда на счету. Переключатели Keychron K Pro Red отличаются плавным ходом и мгновенным откликом.

Беспроводные мыши Keychron M1 и M3

Коды товаров: M1A3_KEYCHRON, M3A1_KEYCHRON

Keychron представляет высокоточные геймерские мыши, которые отвечают самым высоким стандартам комфорта и производительности. Keychron M1 и М3 – сверхлегкие оптические компьютерные мыши с RGB-подсветкой и тремя интерфейсами подключения – 2,4 ГГц, Bluetooth и USB.

Оснащенные одним из лучших сенсоров Pixart 3395 (до 26 000 DPI), мыши Keychron одинаково хорошо справляются и с работой, и с играми. Дают возможность переназначать кнопки и записывать макросы, менять режимы подсветки. Частота опроса и DPI настраиваются c помощью отдельных ползунков на дне мыши, без софта.

Переключатели Keychron

Коды товаров: G27_KEYCHRON, G29_KEYCHRON

Инновационные переключатели Keychron предназначены для тех, кто ценит скорость и точность в каждом нажатии. Мгновенная реакция и сохранение энергии делают их оптимальным выбором для любителей и профессионалов.

Кабели Keychron

Коды товаров: CABB_KEYCHRON, CAB2_KEYCHRON

Линейка спиральных геймерских кабелей Keychron позволяет стабильно передавать данные и обеспечить скорейшую связь между оборудованием. Изготовленные из высококачественных материалов, эти кабели гарантируют долгую службу и надежность.

Смазки Keychron

Коды товаров: KLUBE_105_KEYCHRON, KLUBE_205_KEYCHRON

Смазки Keychron для переключателей и стабилизаторов помогают уменьшить трение и сделать нажатия клавиш более гладкими и тихими. Важно использовать специальные масла или смазки, предназначенные для механических клавиатур, чтобы избежать повреждения клавиш и переключателей.

Keychron в очередной раз демонстрирует приверженность инновациям. Эти категории продуктов открывают новые возможности для геймеров и тех, кто ценит высокое качество и технологический прогресс. В каждой карточке товара указана подробная информация, чтобы помочь правильно подобрать периферию и аксессуары.

Nashrdagi tovarlar
tovar kodi: V5A1_KEYCHRON
1079000 so'm*
mavjud
 
Благодаря компактной раскладке 1800 (раскладка 96%), позволяющей эффективно экономить пространство, сохраняя при этом функциональные клавиши и цифровую клавиатуру, V5 представляет собой полностью настраиваемую механическую клавиатуру с поддержкой QMK/VIA, двойными колпачками клавиш из PBT, ввинчивающимися контактами и больше для оптимального ощущения при наборе текста.
tovar kodi: M1A3_KEYCHRON
609000 so'm*
mavjud emas
 
Беспроводная мышь Keychron M1 оснащена лучшим сенсором Pixart 3395. Он поддерживает проводное соединение 2,4 ГГц, Bluetooth и USB.
tovar kodi: M3A1_KEYCHRON
599000 so'm*
mavjud emas
 
Беспроводная мышь Keychron M3 оснащена лучшим сенсором Pixart 3395. Он поддерживает проводное соединение 2,4 ГГц, Bluetooth и USB.
tovar kodi: CABB_KEYCHRON
189000 so'm*
mavjud
 
Независимо от того, ищете ли вы подходящий вариант для своей клавиатуры или просто следите за ее шнуром, специальный спиральный USB-кабель Aviator от Keychron — это гибкий и надежный выбор для любой установки.
tovar kodi: CAB2_KEYCHRON
359000 so'm*
mavjud
 
Независимо от того, ищете ли вы подходящий вариант для своей клавиатуры или просто следите за ее шнуром, спиральный USB-кабель Premium Aviator от Keychron — это гибкий и надежный выбор для любой конфигурации. Растягивающаяся спиральная конструкция сохраняет компактность вещей и при необходимости обеспечивает дополнительную длину.
tovar kodi: KLUBE_105_KEYCHRON
139000 so'm*
mavjud
 
Klube 105 — это довольно жидкая смазка для переключателей, позволяющая легко смазывать пружины переключателей и внутренний корпус переключателя для более плавного переключения.
tovar kodi: KLUBE_205_KEYCHRON
89000 so'm*
mavjud
 
Klube 205 — это слегка жидкая смазка для стабилизатора, которую можно использовать для стабилизации металлического стержня и обеспечения более плавной работы стабилизатора.
tovar kodi: G27_KEYCHRON
379000 so'm*
mavjud
 
Gateron Cap V2 Switch — это новая серия переключателей, обеспечивающая плавный и тактильный набор текста. Переключатели Gateron Cap V2 полностью совместимы с нашими обычными версиями клавиатуры Keychron с возможностью горячей замены, не требующими пайки.
tovar kodi: G29_KEYCHRON
379000 so'm*
mavjud
 
Gateron Cap V2 Switch — это новая серия переключателей, обеспечивающая плавный и тактильный набор текста. Переключатели Gateron Cap V2 полностью совместимы с нашими обычными версиями клавиатуры Keychron с возможностью горячей замены, не требующими пайки.
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi