Домофонная система Slinex: что это такое и зачем нужна?

Asosiy Yangiliklar Домофонная система Slinex: что это такое и зачем нужна?
02.04.2024

Общаясь с людьми, наша команда пришла к выводу, что существует некоторая недооценка важности домофонной системы по сравнению с другими системами: сигнализацией или видеонаблюдением. Причина такого мнения проста – недостаток информации, что такое домофонная система, какие многочисленные функции она способна выполнять и каким образом она облегчит именно вашу жизнь.

Комфорт

Правда, удобно получать уведомления на смартфон от системы сигнализации, что в ванной обнаружена протечка труб? Или на кухне выявлено задымление? Или ваша стиральная или посудомоечная машина закончила цикл? Или робот-пылесос закончил уборку? Это стало обыденностью и уже не вспомнить, жили ли мы иначе?

Домофонная система уже давно перестала быть тем безликим устройством, которое все мы привыкли видеть у входа в многоэтажки. Главная задача домофона – обеспечение безопасности помещения и контроль доступа. Сегодня он способен не только уведомить вас о вызове, когда вы дома, но и переадресовать звонок на ваш смартфон, когда вас дома нет, а также прислать уведомление, что у вашей двери кто-то есть, даже если этот кто-то не нажимал на кнопку вызова. Запись по движению возможна в формате фото или видео, все эти материалы будут сохранены на карту памяти видеодомофона и доступны для просмотра в любое удобное время. Ничто не останется для вас незамеченным.

В вашем многоквартирном доме установлена старая домофонная система, а в квартиру вы хотите установить современную. Можно? Без проблем! Отвечайте на звонки и управляйте замками как подъездной, так и двери в квартиру со своего домофона без никаких дополнительных архаичных трубок.

Вы живете в частном доме с двумя калитками и желаете управлять замками с домофона? Это очень просто: к видеодомофонам Slinex вы можете подключить 2 вызывные панели и 2 камеры. Просматривайте видео с камер, общайтесь с посетителем и открывайте замки с помощью вызывных панелей не выходя из дома.

Без домофона не обойтись и на работе. Предположим, на этаже бизнес-центра расположено несколько офисов. И как быть? Для каждого устанавливать отдельную вызывную панель? Установите одну стильную панель на 2,3 или 4 абонента и гостю достаточно нажать соответствующую кнопку для вызова.

В вашем офисе около 250 сотрудников и нет никакой возможности открывать дверь для каждого отдельно. А и не нужно! Установите вызывную панель Slinex со считывателем. Сотрудники смогут открывать замок с помощью брелка или карты, а гости смогут выполнить вызов. Если нужно, установите в каждом офисном помещении по монитору и принимайте вызовы с вызывной панели у общего входа.

Домофонная система – лучший выбор, например, для ночных аптек или магазинов. Работнику хорошо видно гостя на экране видеодомофона, есть возможность уточнить, что ему нужно без необходимости подходить к двери. Клиент, в свою очередь, может проконсультироваться, сделать заказ, уточнить, будет ли нужна сдача. Домофон оберегает от ненужных контактов и экономит время!

Для бизнесов, которые чаще всего работают по записи (стоматологии, салоны красоты, нотариальные конторы и т.д.), домофонная система является наилучшим средством для контроля доступа. У вас будет возможность рассмотреть гостя с камеры вызывной панели и дополнительных камер, уточнить цель визита и принять решение, пускать его или нет.

А с видеодомофоном Slinex SL-10IPTHD, благодаря функции «Квадратор», вы сможете просматривать видео со всех камер и панелей одновременно! Видеодомофон Sonik 10 благодаря функции «Картинка в Картинке», в свою очередь, позволит просматривать видео с двух каналов одновременно, а благодаря отдельному реле на мониторе, вы сможете отдельно управлять гаражными воротами, не прерывая разговор с гостем через панель.

Видеодомофон – умное адаптивное устройство, способное подстроиться под вас. Хотите выспаться после ночной смены или просто бессонной ночи? Переведите домофон в режим «Не беспокоить» и никто вас не потревожит. Не хотите, чтобы в момент дневного сна вашего ребенка кто-то разбудил его своим визитом? Или позвонил рано в дверь рано утром? Домофоны Slinex имеют 3 звуковых режима для разного времени суток. Настройте на свое усмотрение и будьте спокойны.

Безопасность

Как уже было сказано выше, все системы безопасности важны. Представим, что в помещение было выполнено проникновение. Первым об этом просигнализирует сигнализация. Видеокамеры, установленные под потолком, дадут понимание, сколько людей и как они выглядят, а вызывная панель, установленная на уровне лица, поможет получить больше информации для опознания злоумышленника.

Более того, системы могут интегрироваться:

  • вызывные панели с постоянным питанием можно подключить напрямую к видеорегистратору для круглосуточной записи, что делает их полноценной частью системы видеонаблюдения;
  • на базе видеодомофона можно собрать всю систему видеонаблюдения, подключив к нему аналоговые и IP камеры.

Не пренебрегайте ни одной системой безопасности, так как только в комплексе они в состоянии гарантировать ваше спокойствие.

Nashrdagi tovarlar
tovar kodi: SL-10IPTHD_SILVER-WHITE
4059000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 10" (IPS); Powered: ~100-240 V; Features: 16 polyphonic call melodies, возможностью подключения к Wi-Fi, Интерком, Получение входящего вызова от панелей вызова на смартфон или планшет, Подключение IP и аналоговых видеокамер, Подключение к сети Ethernet, Удаленный просмотр панелей и камер; Touch screen: +; Height: 190 mm; Width: 304 mm; Depth: 24 mm;
tovar kodi: ML-17HD_BLACK
919000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Matrix type: CMOS; Camera resolution: 1920×1080, 1280×720, 960 ТВЛ; Backlight type: IR lights; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Case material Metal alloy; Panel dimensions: 48×133×21.
tovar kodi: XR-30IP
1499000 so'm*
mavjud
 
Type: IP converter; Compatibility: 4-wire call panels and intercoms; Video system: PAL , NTSC; Number of connected call panels: 1; Network interfaces: 10/100M, Wi-Fi; Memory function: MicroSD card support; Installation method: mounted on a wall; Power supply: Power supply unit; Color: White; Dimensions: 80x120x22.
tovar kodi: SM-07M_W
1659000 so'm*
mavjud
 
Type: Video intercom; Display: 7" (TFT); Powered: 13.5 V; Features: 16 polyphonic call melodies, Ultra slim; Height: 123 mm; Width: 193 mm; Depth: 18 mm;
tovar kodi: SQ-07MTHD_W+ML-20HD_SB
3109000 so'm*
mavjud
 
Ультрасовременный видеодомофон SQ-07MTHD - новинка среди мониторов Slinex. Уникальность данной модели в том, что она поддерживает сразу три формата видеосигнала AHD, TVI и CVI. Особенностью домофона также является 7-дюймовый цветной сенсорный TFT дисплей с высоким разрешением. В комплексе с другими компонентами современной домофонной системы, устройство обеспечивает необходимый уровень безопасности и ежедневного контроля доступа в помещение. Панель Slinex ML-20HD с камерой высокого разрешения - новый шаг в современной домофонии. Теперь картинка еще более качественная, выше детализация, лучше цветопередача.
tovar kodi: SM-07MHD_W+ML-20HD_SB
2529000 so'm*
mavjud
 
Видеодомофон Slinex SМ-07MHD воплотил в себе множество полезных функций вместе с уникальным дизайном. Удобное управление и возможность детальной настройки делают видеодомофон настоящим домашним любимцем. Slinex ЅМ-07MHD - недорогой, но полнофункциональный видеодомофон с достаточно большим TFT экраном. Панель Slinex ML-20HD с камерой высокого разрешения - новый шаг в современном домофоне. Теперь картинка еще более качественная, выше детализация, лучше цветопередача.
tovar kodi: SONIK7_WHITE
2019000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 7" (IPS); Powered: ~100-240 V, 12 - 14 V; Features: Интерком, Программная детекция движения, Продолжительность вызова: 120 с; Touch screen: +; Height: 133 mm; Width: 176 mm; Depth: 20 mm;
tovar kodi: SONIK7_BLACK
2019000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 7" (IPS); Powered: ~100-240 V, 12 - 14 V; Features: Интерком, Программная детекция движения, Продолжительность вызова: 120 с; Touch screen: +; Height: 133 mm; Width: 176 mm; Depth: 20 mm;
tovar kodi: SONIK10_WHITE
2779000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 10" (IPS); Powered: 12 - 14 V, Встроенный блок питания; Features: длительность вызова: 70 с, Два динамика на лицевой поверхности, Установка любых MP3 мелодий вызова, Поддержка вызывных панелей любого стандарта , Separate acoustic cameras for the speakers, Ability to turn off the backlight button, Интерком, Умная фоторамка, Мощность динамиков: 2 × 2 Вт; Touch screen: +; Height: 177; Width: 248 mm; Depth: 21 mm;
tovar kodi: SONIK10_BLACK
2779000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 10" (IPS); Powered: 12 - 14 V, Встроенный блок питания; Features: длительность вызова: 70 с, Два динамика на лицевой поверхности, Установка любых MP3 мелодий вызова, Поддержка вызывных панелей любого стандарта , Separate acoustic cameras for the speakers, Ability to turn off the backlight button, Интерком, Умная фоторамка, Мощность динамиков: 2 × 2 Вт; Touch screen: +; Height: 177; Width: 248 mm; Depth: 21 mm;
tovar kodi: SM-07NCLOUD_SILVER-WHITE
2069000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 7" (TFT); Powered: Встроенный блок питания; Features: длительность вызова: 70 с, Motion detection function, Видеосистема, Полудуплексная аудиосвязь; Height: 123 mm; Width: 193 mm; Depth: 18 mm;
tovar kodi: SL-07IPHD_SILVER-WHITE
2499000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 7" (IPS); Powered: ~100-240 V; Features: 16 polyphonic call melodies, Удаленный просмотр архива видеозаписей, Motion detection function, Поддержка панелей и камер с разрешением до 2 Мп, Подключение к Интернету через Wi-Fi или Ethernet-кабель, Интерком, Переадресация вызовов на смартфон, Поддержка AHD/CVI/TVI/CVBS до 2 Мп, Разрешение записи видео; Height: 165 mm; Width: 230 mm; Depth: 22 mm;
tovar kodi: SL-07IPHD_SILVER-BLACK
2499000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 7" (IPS); Powered: ~100-240 V; Features: 16 polyphonic call melodies, Удаленный просмотр архива видеозаписей, Motion detection function, Поддержка панелей и камер с разрешением до 2 Мп, Подключение к Интернету через Wi-Fi или Ethernet-кабель, Интерком, Переадресация вызовов на смартфон, Поддержка AHD/CVI/TVI/CVBS до 2 Мп, Разрешение записи видео; Height: 165 mm; Width: 230 mm; Depth: 22 mm;
tovar kodi: ML-20HD_S+B
899000 so'm*
mavjud
 
Индивидуальная вызывная панель с широким углом обзора камеры и поддержкой стандартов передачи видеосигнала AHD/CVBS. Подключение панели к регистратору или видеодомофону с функцией регистратора, гарантирует просмотр беспрерывной видеозаписи происходящего или сохранения записей по обнаружению движения без условия совершения вызова. В комплекте поставки устройства есть всё необходимое для установки.
tovar kodi: ML-20TLHD_BLACK
989000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Matrix type: CMOS; Camera resolution: 1920×1080, 1280×720, 960 ТВЛ; Backlight type: IR lights; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Panel dimensions: 45×130×24.
tovar kodi: MB-32CRHD_SILVER
5269000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Camera resolution: 1920×1080; Backlight type: Night backlight; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Case material Metal alloy; Panel dimensions: 260×376×55.
tovar kodi: SL-10IPTHD_SILVER-BLACK
4059000 so'm*
mavjud
 
Type: видеодомофон ; Display: 10" (IPS); Powered: ~100-240 V; Features: 16 polyphonic call melodies, возможностью подключения к Wi-Fi, Интерком, Получение входящего вызова от панелей вызова на смартфон или планшет, Подключение IP и аналоговых видеокамер, Подключение к сети Ethernet, Удаленный просмотр панелей и камер; Touch screen: +; Height: 190 mm; Width: 304 mm; Depth: 24 mm;
tovar kodi: MB-24CRHD_SILVER
4419000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Camera resolution: 1920×1080; Backlight type: Night backlight; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Case material Metal alloy; Panel dimensions: 260×253×55.
tovar kodi: MB-16CRHD_SILVER
3969000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Camera resolution: 1920×1080; Backlight type: Night backlight; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Case material Metal alloy; Panel dimensions: 130×376×55.
tovar kodi: MA-08_EXTENSION
879000 so'm*
mavjud
 
Type: Expansion module; Compatibility: MA-02, MA-04; Power supply: Via MA-02/MA-04; Case material: Metal alloy; Color: Silver; Dimensions: 186x110x34.
tovar kodi: MA-02_IR-CUT
1469000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Matrix type: CMOS; Camera resolution: 960 TVL; Backlight type: IR lights; Protection class: IP65; Case material Metal alloy; Panel dimensions: 110×185×34.
tovar kodi: MA-01_IR-CUT
1459000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Matrix type: CMOS; Camera resolution: 2 Mp; Output video: Full HD; Backlight type: IR lights; Protection class: IP65; Case material Metal alloy; Panel dimensions: 110 x 185 x 34.
tovar kodi: ML-20HD_G+B
879000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Matrix type: 1/4", CMOS; Camera resolution: 2 Mp, 960 TVL; Backlight type: IR lights; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Panel dimensions: 45×130×24.
tovar kodi: ML-30CR
1039000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Matrix type: CMOS; Camera resolution: 2 Mp; Output video: Full HD; Backlight type: IR lights; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Case material Metal alloy; Panel dimensions: 48 x 133 x 19.
tovar kodi: ML-20CRHD_G+B
1039000 so'm*
mavjud
 
Type: Call Panel; Matrix type: 1/4", CMOS; Camera resolution: 1 Mp; Backlight type: IR lights; Min. illumination: 0.01 Lux; Protection class: IP65; Panel dimensions: 45x130x24.
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi