| Type | IP access panel |
| Matrix type | 1/4" |
| CMOS | |
| Camera resolution | 1 Mp |
| Backlight type | IR lights |
| Horizontal viewing angle | 145 º |
| Temperature conditions | -40 – +50 °C |
| The size of the panel itself | 45×130×24 mm |
| Type | IP access panel |
| Matrix type | 1/4" |
| CMOS | |
| Camera resolution | 1 Mp |
| Backlight type | IR lights |
| Minimum illumination | 0.01 Lux до 1 м |
| Horizontal viewing angle | 145 º |
| Security class | IP65 |
| Key features | Touch Call Button |
| Button backlight | |
| Wide angle lens | |
| Call forwarding to the smartphone application | |
| Remote viewing from smartphon | |
| Mechanical IR filter | |
| Ethernet connection | |
| Built-in Wi-Fi (external remote antenna) | |
| MicroSD card support | |
| Power supply | 12 V |
| ~100-240 V /(via PSU, included) | |
| Temperature conditions | -40 – +50 °C |
| Package contents | Call Panel |
| Power supply unit | |
| A set of screws and dowels | |
| User's manual /(in Russian) | |
| Corner bracket | |
| Visor | |
| Mounting bracket | |
| Flat bracket | |
| External Wi-Fi antenna |
| Colour | Black |
| Gold | |
| The size of the panel itself | 45×130×24 mm |
| Eni, kengligi | 70 mm |
| Balandligi | 230 mm |
| Uzunligi | 270 mm |
| Og'irligi | 0.90 kg |
| Hajmi | 0.0043 m3 |
| Kafolat | 24 oy |
МL-20IP является абсолютной новинкой так как, помимо стандартных свойств, она обладает дополнительными возможностями. Устройством можно управлять с помощью вашего смартфона или планшета, не подключая домофон в обязательном порядке. Больше нет необходимости бежать к двери при звуке звонка, вы можете открыть замок и впустить своего гостя даже не вставая с дивана и более того, не находясь в квартире.
Панель пригодна для использования в абсолютно любом помещении, будь то квартира, загородный дом, офисное здание или же любые другие помещения. Она будет надежно обеспечивать безопасность вас и ваших близких.
Особенности данной модели
Несомненно, главной особенностью является возможность переадресации вызова на мобильное устройство, без обязательного подключения домофона. Вы также можете установить связь между своим смартфоном и вызывной панелью для того, чтобы просматривать изображения со встроенной камеры в режиме online прямо на телефоне. С него же можно и дистанционно управлять электромагнитным или электромеханическим замком, подключенным к панели.
Для полноценного использования всех возможностей данной панели, вам необходимо загрузить и установить на мобильное устройство бесплатное приложение «Slinex».
Внешний вид и камера
Корпус выполнен из надежного крепкого металла и обладает классом защищенности IP65. Допустимый температурный режим работы достаточно широк – от -40˚С до +65˚С. Это означает, что вам совершенно не нужно волноваться о качественной работе панели во время дождей или морозов.
Внешний вид устройства выглядит очень современно и привлекательно. Модель представлена в 3-х цветовых комбинациях: золото + черный, золото + белый, серебро + черный, что позволит выбрать самый подходящий для вас вариант.
МL-20IP оснащена современной IP камерой в 1,0 MP. Широкоугольный объектив в 145° обеспечит вам полноценный обзор территории для полного контроля над происходящим вокруг. Также панель оснащена механическим ИК фильтром. При детекции движения панель автоматически будет делать фото происходящего.
Вы можете не беспокоиться о том, что в темное время суток камера в панели вас подведет, а изображение получится расплывчатым или слишком темным. Инфракрасная подсветка позволит вести качественную съемку даже ночью
Совместимость устройства с дополнительными компонентами
МL-20IP полностью совместима практически с любыми 4-х проводными домофонами.
Комплект поставки
Краткая инструкция по монтажу панели
1. Расположите кронштейн в месте предполагаемого монтажа;
2. Просверлите необходимое количество отверстий в стене (2 или 4);
3. Поместите в отверстия дюбеля, которые идут в комплекте;
4. Зафиксируйте кронштейн с помощью саморезов;
5. Подключив необходимые коммуникационные провода, зафиксируйте вызывную панель на кронштейне с помощью болта ни нижней грани.
Slinex МL-20IP – модель для тех, кто выбирает устройство с мощным функционалом и ультрасовременным дизайном. Панель обладает абсолютно новыми возможностями, которые помогут сделать вашу домофонную систему намного современнее.