Copilot доступен в канале CSP!

Asosiy Yangiliklar Copilot доступен в канале CSP!
24.01.2024

Copilot (ассистент на основе ИИ) для Microsoft 365 теперь доступен для всех клиентов и партнеров CSP (Cloud Solution Provider) и уже открыт для приобретения в ERC.

Данное расширение возможностей Microsoft 365 входит в стратегию Microsoft для улучшения работы пользователей в таких программах как Outlook, Teams, Word, Excel и PowerPoint. Copilot для Microsoft 365 стал доступным для корпоративных клиентов с 1 ноября 2023 года, но уже с 16 января 2024 года Copilot работает в CSP для всех типов клиентов.

Copilot для Microsoft 365 - это не просто приобретение лицензии, это как стратегический шаг в направлении организационной трансформации, которая направлена на повышение производительности и внедрение безопасной интеграции искусственного интеллекта в ежедневные рабочие процессы программ Microsoft 365.

Лицензирование и ценообразование:

  • Copilot для Microsoft 365 требует дополнительной лицензии, которую можно приобрести только вместе с соответствующей базовой лицензией: Microsoft 365 Business Standard, Microsoft 365 Business Premium, Microsoft 365 E3, Microsoft 365 E5, Office 365 E3 и Office 365 E5.
  • MSRP составляет 360 долларов США для одного пользователя в год (без НДС), с более подробными ценами можно ознакомиться обратившись к менеджерам ERC.
  • Лицензию можно оформить на 1 год с предоплатой, ежемесячные варианты пока недоступны.

Copilot для Microsoft 365 предназначен не только для повышения производительности, но и для развития креативности пользователей. Благодаря генеративному ИИ, пользователи могут быстрее и эффективнее выполнять задачи, а также развивать творческие идеи и решения для рабочих вызовов.

Для успешного внедрения Copilot следует обратить внимание на защиту и управление данными, а также важно тщательно спланировать процесс внедрения генеративного искусственного интеллекта и Copilot для пользователей, чтобы обеспечить максимальную выгоду от этих технологий.

Как начать работу в качестве реселлера?

  • Определите стратегию для помощи своим клиентам, чтобы они могли внедрить Microsoft 365 Copilot в их организациях.
  • Создавайте сервисы, такие как семинары, развертывание/демо, обучение по адаптации пользователей и специальные интеграции.
  • Начните использовать Copilot в Microsoft 365 в своей организации. Свяжитесь с ERC, чтобы начать работу.
  • Убедитесь, что команда квалифицирована и готова к взаимодействию с клиентами.
  • Поймите разницу между бесплатным Microsoft Copilot, входящим в состав Windows 11 с последним обновлением, и лицензией Copilot для Microsoft 365.
  • Ознакомьтесь с информационными источниками и помогите заказчикам ознакомиться и перейти на Microsoft 365 Copilot:

В современной бизнес-среде важно не только предоставлять клиентам продукты и услуги, но и активно взаимодействовать с ними, помогая им внедрять инновации и эффективно использовать решения. Одним из таких ключевых инструментов для поддержки этого процесса и является Microsoft 365 Copilot, который позволяет партнерам ERC CSP обеспечивать клиентов решениями, адаптированными к их потребностям.

Чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами и помочь им начать работу с Microsoft 365 Copilot, следует придерживаться некоторых шагов:

1. Определите текущую готовность соответствующих клиентов к защите данных и безопасности.

2. Управляйте клиентами с помощью Microsoft 365 Lighthouse, предоставляющего удобную панель для эффективного управления.

3. Предложите клиентам вебинары по Copilot SMB Briefing, где они будут иметь возможность узнать о преимуществах Copilot для Microsoft 365 в их организациях.

4. Контактируйте с ERC, чтобы получить доступ к новейшим ресурсам GTM, презентациям, материалам и семинарам, которые помогут предоставлять клиентам понятную и актуальную информацию.

Взаимодействие с клиентами по внедрению Microsoft 365 Copilot может стать важным шагом в улучшении их бизнеса и обеспечении высокого уровня безопасности и производительности. Как можно больше используйте доступные инструменты и ресурсы, чтобы обеспечить успешную интеграцию клиентов.

Как начать работу с Microsoft 365 Copilot в качестве заказчика?

Для успешного внедрения Copilot компаниям необходимо подготовиться и продумать защиту данных и управление ими, а также спланировать, как пользователи будут внедрять генеративный ИИ и Copilot.

Внедрение технологии Microsoft 365 Copilot в организации требует внимательной подготовки и тщательного планирования. Если ваша компания готова сделать стратегический шаг в мире генеративного искусственного интеллекта, предлагаем ознакомиться с ключевыми этапами, которые стоит рассмотреть:

  • Начните с подготовки пользователей к генеративному искусственному интеллекту. Предложите пользователям изучить основы Copilot в рамках бесплатного плана Windows 11. Важно научить их эффективно использовать этот инструмент для получения наилучших результатов.
  • Убедитесь, что пользователи используют имеющиеся функции Microsoft 365, такие как SharePoint и Teams. Интегрируйте их в рабочий процесс для максимальной производительности.
  • Рассмотрите возможность полного внедрения искусственного интеллекта в бизнес-операции компании.
  • Разработайте учебные программы и мониторьте повышение производительности, документируя результаты.
  • Copilot наследует политики безопасности и конфиденциальности Microsoft 365.
  • По желанию, улучшайте готовность данных и их безопасность с помощью служб защиты в облаке для дополнительного уровня защиты.
  • Отслеживайте и стимулируйте внедрение Copilot с помощью информационной панели Copilot Dashboard для объективной оценки производительности и результатов внедрения.

Тщательное планирование и выполнение этих этапов поможет вашей компании успешно внедрить Microsoft 365 Copilot, обеспечив эффективность, безопасность и инновации в ее бизнес-процессах.

На сегодня  Copilot для Microsoft 365 определяет новый этап в развитии любой компании и пользователей Microsoft, открывает новые горизонты делая любые рабочие процессы более продуктивными и технологически-передовыми. Этот инновационный продукт не только улучшит эффективность рабочих процессов, но и создаст новые возможности для творчества и развития. Те, кто быстро адаптируются к Copilot, станут одними из первых в этом захватывающем будущем искусственного интеллекта. 

Больше информации и ресурсов можно получить, если обратиться к специалистам ERC, которые помогут начать работу с Microsoft Copilot и расскажут обо всех возможностях CSP.

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi