Commvault объединяет усилия с ведущими компаниями в области безопасности и искусственного интеллекта, чтобы помочь клиентам защититься от киберугроз

Asosiy Yangiliklar Commvault объединяет усилия с ведущими компаниями в области безопасности и искусственного интеллекта, чтобы помочь клиентам защититься от киберугроз
13.12.2023

Компания Commvault объявила об объединении современных технологий киберустойчивости от Commvault с передовыми технологиями безопасности и анализа данных от ведущих компаний в сфере кибербезопасности, искусственного интеллекта и облачных технологий.

Новые партнеры Commvault, среди которых Avira (Gen), Darktrace, Databricks, Entrust, Netskope, Palo Alto Networks и Trellix интегрируются с недавно представленной облачной платформой Commvault Cloud, чтобы обеспечить общим клиентам дополнительные возможности для быстрого обнаружения, защиты и реагирования на возможные угрозы, атаки. Также целью интеграции является улучшение контроля и управления данными клиентов. Каждая из этих компаний предлагает уникальные продукты и услуги для повышения кибербезопасности.

Commvault сотрудничает с партнерами по всей цепочке инструментов безопасности, которые включают: систему управления инцидентами и событиями безопасности (SIEM), оркестровку, автоматизацию и реагирование безопасности (SOAR), выявление и реагирование на сетевые угрозы, выявление и оценку уязвимостей и угроз, а также управление данными и конфиденциальность.

Сочетание систем безопасности и искусственного интеллекта приобретает чрезвычайную значимость в современном мире. Это объясняется тем, что компании постоянно сталкиваются с растущим количеством киберугроз, которые представляют серьезные проблемы для их бизнеса и могут негативно сказаться на репутации их брендов. Учитывая эти постоянные трудности, Commvault считает, что сотрудничество является важным фактором обеспечения устойчивости клиентов к угрозам.

Напомним, что в этом году Commvault уже анонсировала сотрудничество с Microsoft Sentinel и Palo Alto Networks. В настоящее время полный список партнеров в области безопасности и искусственного интеллекта, которые интегрируются с Commvault Cloud, охватывает широкий спектр услуг в этих областях.

Детальнее Commvault Intergrates with Security AI Partners | News

Сотрудничество Commvault с широким количеством партнеров в области безопасности и ИИ позволяет не только обеспечивать клиентам нужные решения в критический момент, но и повышает в целом киберустойчивость организаций.

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi