Снова признан победителем! Commvault занял первое место в шести из семи сценариев использования согласно рейтинга Gartner Critical Capabilities for Enterprise Backup and Recovery Software Solutions 2023

Asosiy Yangiliklar Снова признан победителем! Commvault занял первое место в шести из семи сценариев использования согласно рейтинга Gartner Critical Capabilities for Enterprise Backup and Recovery Software Solutions 2023
25.10.2023

Commvault продолжает занимать лидирующие позиции в сфере корпоративного резервного копирования и защиты данных для современных предприятий. Специалисты Gartner признали Commvault лучшей компанией в шести из семи случаев использования согласно рейтинга "Critical Capabilities for Enterprise Backup and Recovery Software Solutions 2023".

"Critical Capabilities for Enterprise Backup and Recovery Software Solutions 2023" от Gartner - это отчет, состоящий из оценки функциональных возможностей и характеристик программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных для предприятий. Этот отчет разработан и публикуется аналитической компанией Gartner, которая специализируется на исследовании технологических рынков и дает объективную оценку различным технологическим решениям.

В отчете "Critical Capabilities 2023" Gartner определяет сценарии использования и функциональные возможности, которые являются ключевыми для предприятий при выборе решений для резервного копирования и восстановления данных. Клиенты получают объективную оценку возможностей современных решений, основанную на ряде критериев, включающих локальные и облачные решения, архитектуру, безопасность, скорость, масштабируемость и другие факторы. Данный отчет является ценным инструментом для организаций, которые ищут лучшие решения для резервного копирования и защиты данных.

По данным Gartner, Commvault получила самые высокие баллы в таких категориях, как локальные решения, локальные и SaaS, гибридные/мультиоблачные среды, гибридные/мультиоблачные и SaaS, защита, обнаружение и аварийное восстановление от атак программ-вымогателей.

Это уже не первый успех Commvault в исследованиях Gartner. Компания уже в двенадцатый раз подряд была признана лидером в отчете Gartner Magic Quadrant 2023 среди программных решений для резервного копирования и восстановления данных предприятий.

Больше информации о достижениях Commvault и полном отчете Gartner Critical Capabilities for Enterprise Backup and Recovery Software Solutions 2023 по ссылке www.commvault.com/itleaders.

Commvault продолжает демонстрировать свою чрезвычайную эффективность, чтобы и далее обеспечивать клиентам безопасность их данных в современном мире, где защита и восстановление являются ключевыми требованиями для любого предприятия.

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi