ERC провела ряд мероприятий «ERC AUTUMN EVENTS 2023»

Asosiy Yangiliklar ERC провела ряд мероприятий «ERC AUTUMN EVENTS 2023»
04.10.2023

26-27 сентября 2023 года в г. Ташкенте ERC провела ряд мероприятий «ERC AUTUMN EVENTS 2023», посвященных актуальным темам сегодняшнего дня, а именно IT-технологиям, управлению данными и обеспечению их безопасности, что является ключевыми факторами для развития любой успешной организации.

В рамках «ERC AUTUMN EVENTS 2023», эксперты делились своим опытом и знаниями - как внедрять и использовать инновационные технологии, как обеспечить безопасность данных и беспрерывность ведения бизнеса компании.

Мероприятия были открыты Дмитрием Шипотским, Enterprise Business Development Director ERC. Также в мероприятиях приняли участие представители Commvault - Иван Засохлин, Sales Director CIS и Дмитрий Иванюк, Commvault Solution Architect. В своих докладах они представили обновленное портфолио решений Commvault, с помощью которых возможно не только обеспечить резервное копирование данных, но и управлять данными, обеспечив их безопасность в условиях растущего количества киберугроз и киберпреступлений.

Эффективность, технологии и сервис – ключевые аспекты, которые вынесли на передний план представители Н3С - Константин Ким, Business Development Manager в Центральной Азии и Садыков Мухтар, Pre-sales Engineer. В презентациях спикеры продемонстрировали насколько эффективны актуальные решения от компании Н3С, позволяющие приносит пользу бизнесу, делая его более конкурентоспособным.

Во время встреч можно было узнать также об актуальных решениях для современных центров обработки данных (ЦОД) от представителей компании АРС - Бориса Стекцера, APC Country Leader Uzbekistan и Александра Соловьева, Системного архитектор Schneider Electric Uzbekistan.

ERC AUTUMN EVENTS 2023» стало отличной площадкой, где можно было узнать о продуктовом портфеле Hitachi Vantara, начиная от систем хранения и заканчивая серверами и программным обеспечением, который представил Андрей Караванов, Seniour Solution Consultant. Также участники мероприятий узнали о сотрудничестве между компаниями Hitachi и Brocade приносящее клиентам множество преимуществ, включая использование технологии Fibre Channel SAN при построении дата-центров. Это демонстрирует, что совместные усилия и партнерство лидеров отрасли способствуют развитию нашего будущего, о чем рассказали Николай Умнов, Менеджер по продажам Brocade  и Сергей Целиков, Системный инженер Brocade.

Благодарим всех гостей за активное участие и ждем новых встреч для еще более интересных обсуждений и совместных проектов!

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi