Commvault стал победителем и получил награду 2023 Stratus Awards в номинации «Cloud Computing»

Asosiy Yangiliklar Commvault стал победителем и получил награду 2023 Stratus Awards в номинации «Cloud Computing»
03.10.2023

Компания Commvault признана лучшей в области облачных вычислений благодаря своей передовой технологии Cloud Security Service.

В рамках ежегодной программы бизнес-наград 2023 Stratus Awards for Cloud Computing, которую проводит Business Intelligence Group, Commvault стала победителем в категории "Лучшие организации".

Ежегодно наградой Stratus Awards for Cloud Computing, награждают не только компании и решения, но и отдельных экспертов, которые предлагают уникальные решения в сфере облачных технологий.

Commvault стала победителем благодаря новому подходу к защите данных в облачной среде. Инструменты нового поколения по защите данных в облаке предоставляют корпоративным клиентам возможность хранить, защищать и восстанавливать свои данные независимо от их местоположения.

Commvault постоянно работает и меняет подход к современной защите данных в облачной среде благодаря неизменному облачному хранилищу, запатентированной системе обнаружения киберугроз и управлению учетными данными в режиме реального времени. Все это открывает новые возможности защиты данных, выявления угроз и чрезвычайно быстрого реагирования на инциденты и их восстановление.

Кроме того, многоуровневая безопасность Commvault обеспечивает защиту данных, отвечающую самым жестким критериям и стандартам FedRAMP по доступу, работоспособности и конфиденциальности для предприятий и государственных учреждений.

Детальнее Commvault Named a Global Cloud Security Leader | News

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi