ZALMAN приняла участие в выставке COMPUTEX 2023 в Тайбэе: новые продукты и решения

Asosiy Yangiliklar ZALMAN приняла участие в выставке COMPUTEX 2023 в Тайбэе: новые продукты и решения
15.06.2023

ZALMAN приняла участие в выставке COMPUTEX 2023 в Тайбэе, где представила новый ассортимент моделей техники, которые запустят в массовое производство. А так как ZALMAN является официальным партнером ERC, то совсем скоро весь ассортимент будет доступен для заказа на рынке Узбекистана.

Новый корпус ATX Z10 DS со встроенным Full HD-монитором 

Особое внимание посетителей и представителей СМИ привлек новый корпус ATX Z10 DS с 15,6-дюймовым встроенным Full HD-монитором. Модель действительно является универсальной, ведь благодаря специальному приложению ее можно использовать в качестве дополнительного монитора, совместимого с Discord и Widgets, а также для многих других целей.

Zalman Z10 DS

Максимально «открытые» корпусы P30 (Micro ATX) и P50 (ATX)

ZALMAN также представил корпусы P30 (Micro ATX) и P50 (ATX), главная особенность которых – возможность видеть «нутро» через панели из закаленного стекла. Прозрачные передняя и боковые панели без угловых стоек обеспечивают максимальную «открытость», что обуславливает оптимальность корпусов для модификации, легкость замены деталей и очищения внутреннего пространства. В случае с P30 порты ввода-вывода, в частности USB Type-C, для удобства пользователя расположены в левом нижнем углу, а у P50 в левом нижнем углу встроен ЖК-дисплей для отображения системных показателей, например, температуры графического и центрального процессора, времени.

Zalman P30

Zalman P50

Эффектный Z9 Iceberg MS с недюжинной расширяемостью

Z9 Iceberg MS является преемником Z9 Iceberg с традиционно цельной передней панелью. В отличие от предшественника, за передней сетчатой панелью Z9 Iceberg MS имеет четыре предустановленные 140-мм ARGB-вентиляторы, которые во время работы создают красочные эффекты. Корпус очень прочный и отличается превосходной расширяемостью: внутреннего пространства более чем достаточно для сборки системы высокого класса. Кроме того, выдвижной фильтр на передней панели предотвращает попадание пыли, что способствует простоте очистки и обслуживания системы.

Zalman Z9 Iceberg MS Black

Zalman Z9 Iceberg MS White

В дополнение к этому ожидается, что Zalman удовлетворит различные потребности клиентов, представив различные новые корпуса для ПК, такие как M4 и I3 NEO TG, в дополнение к серии Z10, которые были выпущены в прошлом году и получили хорошие отзывы на мировом рынке.

Zalman M4 White

Zalman I3 Neo TG White

Zalman Z10 Duo Black

Системы водного и воздушного охлаждения ZALMAN: что нового?

В третьем квартале 2023 года запланирован выпуск серии Alpha2 – преемника существующей Alpha. Ключевая особенность – отображение системной информации, в частности температуры процессора, считанной из BIOS, на головке насоса. Кроме того, высокопроизводительная модель Alpha2 LCD сможет воспроизводить изображения и видеофайлы форматов jpg, gif и mp4 при помощи специальной программы, обеспечивая пользователям удобство и визуальное удовольствие. 

Zalman Alpha 2

Что касается процессорных кулеров с воздушным охлаждением, ZALMAN представил новые инновационные решения – CNPS13X и CNPS13X Plus – с двумя башнями, которые поддерживают TDP 230 Вт и 280 Вт соответственно. На дисплеях устройств, вмонтированных в крышку кулера, используя датчик, отображается температура процессора в реальном времени.

Zalman CNPS13X

Блоки питания ZALMAN с поддержкой ATX 3.0 и PCIe 5.0

Также на выставке ZALMAN представил серии блоков питания 80 Plus Bronze Gigamax3 (GV3), 80 Plus Gold Terramax2 (TMX2) и 80 Plus Platinum Acrux2 (ARX2), поддерживающие новейшие ATX 3.0 и PCIe 5.0. TMX2 будет выпущен уже в июне, а две другие модели – в конце года. ZALMAN продемонстрировал еще один платиновый прототип блока питания Acrux2 LCD, особенность которого заключается в возможности отображать информацию об энергопотреблении в режиме реального времени благодаря встроенному ЖК-дисплею.

Кроме корпусов, кулеров и блоков питания, ZALMAN сотрудничал с KLC, Linworks, SR Industry и Namong Art, чтобы представить миру различные игровые устройства, в частности суббренда Nori, который специализируется на пользовательских клавиатурах, но в будущем стремится расширить свое присутствие на рынке игровых аксессуаров.

пользовательские клавиатуры Nori

блок питания 80Plus Platinum с ЖК-дисплее

Поставку широкого ассортимента новинок ожидаем на складе ERC Узбекистана в ближайшее время!

Успейте быть одним из первых обладателей современной техники ZALMAN – подписывайтесь и следите за новинками ERC Узбекистан!

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi