Игровая периферия CHERRY XTRFY: новое будущее мира геймерских устройств

Asosiy Yangiliklar Игровая периферия CHERRY XTRFY: новое будущее мира геймерских устройств
24.04.2023

Новый этап в развитии бренда игровой периферии XTRFY: отныне любимые товары сочетают немецкую инженерию и шведский дизайн!

Две известные компании – немецкий лидер рынка механических переключателей CHERRY и шведский производитель киберспортивного оборудования XTRFY – теперь объединяются под общим названием CHERRY XTRFY.

Миссия CHERRY XTRFY заключается в предоставлении профессионалам, энтузиастам и заядлым геймерам качественной игровой периферии, которая необходима для раскрытия их индивидуального потенциала на пути к победе. Неизменным остается богатый опыт XTRFY в соревновательном игровом сегменте, что обеспечивает профессиональную производительность для киберспортсменов всех уровней.

Также CHERRY и XTRFY представляют новое имя, логотип и айдентику, чтобы отобразить свой прогрессивный подход к производству игрового оборудования.

«Слияние XTRFY с CHERRY – яркий пример того, насколько важна диверсификация в киберспорте. Обе компании имеют разные сильные стороны, сети и опыт работы с продуктами, которые идеально дополняют друг друга. Благодаря слиянию немецкой инженерной мысли и шведского дизайна это партнерство представляет собой союз, объединенный общей любовью к играм. Мы рады представить наш новый бренд игровой периферии, который основан на нашем видении будущего киберспорта. Это видение включает в себя разнообразие, поскольку мы стремимся создать гостеприимное и инклюзивное сообщество, частью которого может стать каждый и процветать», — сообщает Рене Шульц, вице-президент бизнес-подразделения периферийных устройств CHERRY.

Обновленный дизайн CHERRY XTRFY демонстрирует, что бренд придерживается высоких стандартов качества и производительности, а также стремится создать киберспортивное оборудование нового поколения.

«Мы увлечены киберспортом, а после многих лет сотрудничества с профессиональными игроками мы вкладываем все силы в расширение нашего присутствия в соревновательных играх. Мы стремимся создавать новые продукты, которые помогают геймерам побеждать. Наше стремление воплощено в символе победителя – X – и выражается в слогане CHERRY XTRFY: "In it to win it"», – сообщает Йоаким Янссон, управляющий директор и соучредитель XTRFY.

Предлагаем более детально ознакомиться с новыми игровыми периферийными устройствами CHERRY XTRFY уже сейчас!

 

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi