ERC Узбекистан – официальный дистрибьютор Teclast

Asosiy Yangiliklar ERC Узбекистан – официальный дистрибьютор Teclast
17.04.2023

Новые модели в ассортименте планшетов бренда Teclast, которые впервые представлены в портфеле ERC Узбекистан, уже доступны для заказа.

Teclast – ведущий бренд бытовой электроники компании Shangke Group. Его специализация – планшеты на базе Android и Windows, ноутбуки, мини-компьютеры. В портфеле также есть бренды MAXSUN и SOYO, под которыми производятся материнские платы для ПК и видеокарты.

Shangke Group, основанная в 1994 году, является национальным высокотехнологичным предприятием Китая со штаб-квартирой в Гуанчжоу и тремя производственными базами в Шэньчжэне, Хуэйчжоу и Дунгуане. В компании работает более 1 000 сотрудников, из которых 150 сертифицированных инженеров в трех центрах исследований и разработок (R&D).

Shangke Group сотрудничает с ведущими производителями аппаратного и программного обеспечения, в частности с Google, Microsoft, Intel, AMD, Mediatek, BOE, UNISOC, NVIDIA, Samsung. Обширная сеть дистрибуции компании состоит из более чем 1 500 партнеров по всему миру, а полная система трансграничной торговли предоставляет клиентам доступ к передовым продуктам и услугам.

Достижения Teclast

Бренд Teclast имеет ряд достижений в сфере производства электроники.

  • Устройства на базе процессоров Intel: Teclast производит устройства на базе процессоров Intel с 2011 года. В 2015 компания выпустила планшеты на базе процессоров Intel X3-C3230 и Intel Atom X5-Z8300.
  • Разработка собственных планшетных процессоров: бренд Teclast начал разработку собственных планшетных процессоров в 2016 году, а уже в 2017 выпустил дебютный планшетный процессор Teclast Master T10.
  • Награды и признания: компания получила несколько наград и признаний в сфере дизайна за свои продукты, в частности премию Red Dot Design Award за дизайн планшета X98 Plus II.
  • Развитие устройств 2 в 1: Teclast активно развивает устройства «2 в 1», например, планшеты с клавиатурой, которые могут использоваться как ноутбуки.
  • Экономически доступные продукты: все продукты бренда экономически доступные, при этом отличаются высоким качеством исполнения и хорошими техническими характеристиками.

Стильный дизайн, доступные цены и достойная функциональность устройств Teclast высоко оценивают как конечные потребители, так и профессиональные критики.

  • ТОП 2 в Японии. В 2022-2023 годах продажи планшетов Teclast превысили Apple, завоевав 2 место на Amazon в Японии.
  • ТОП 3 в Европе. В 2022-2023 годах по показателям продаж бренд Teclast был среди лучших на Amazon в Европе и получил третье место в Италии.
  • Занимает первое место по продажам. Бренд множество раз входил в топ-список торговых площадок в Китае и за рубежом.
  • Бренд «Темная Лошадка». В 2020-2021 годах бренд состоял в десятке лучших потенциальных брендов AliExpress.
  • Лучший торговец. В 2020 году, только выйдя на рынок Юго-Восточной Азии, Teclast получил золотую награду лучшего торговца LAZADA.

Teclast является одним из крупнейших производителей электроники в Китае и активно развивает свои технологии и продукты, чтобы предоставить потребителям высококачественные устройства по доступным ценам.

Если говорить о планшетах Teclast, то их технические характеристики не уступают дорогим и «раскрученным» брендам и имеют свои преимущества.

Особенности планшетов Teclast

  • Отличное соотношение цены и качества: Teclast выпускает продукты по доступным ценам, не снижая при этом качество. Это позволяет более широкому кругу потребителей получить доступ к современным технологиям.
  • Высокое качество компонентов и исполнения: планшеты отличаются великолепным исполнением, при производстве которых используются только высококачественные материалы и компоненты. Именно это является залогом их прочности, надежности и производительности.
  • Мощные процессоры: модели планшетов Teclast оснащены мощными процессорами, в частности Intel Core M, Intel Atom, MediaTek, UNISOC и другими, что обеспечивает быстродействие и отличную производительность.
  • Большие экраны: планшеты Teclast оснащены матрицами ведущего производителя – BOE Technology: высокое разрешение, потрясающая яркость, широкие углы обзора позволяют наслаждаться видеоконтентом и играми.
  • Поддержка беспроводных технологий: модели бренда поддерживают современные беспроводные технологии 4G LTE, Wi-Fi 5 и Bluetooth 5, что позволяет быстро и легко подключаться к интернету и другим устройствам.
  • Емкие аккумуляторы: устройства Teclast оснащены аккумуляторами большой емкости для продолжительной автономной работы.
  • Наличие портов: планшеты оснащены портами USB Type-C, что позволяет легко подключать сторонние устройства и использовать планшет как полноценный компьютер.

TECLAST P40HD

Интеллектуальный 8-ядерный процессор. P40HD оснащен 8-ядерным процессором Unisoc T606 Cortex-A75. Усовершенствованный 12-нм техпроцесс потребляет меньше энергии и выделяет меньше тепла, сохраняя при этом высокую производительность и частоту на уровне 2 ГГц.

Великолепный дисплей, великолепный размер. Модель P40HD имеет 10,1-дюймовый IPS-дисплей с широким углом обзора (178°) и разрешением Full HD (1 920 × 1 200), обеспечивающим великолепное визуальное восприятие в играх. Золотое соотношение сторон 16:10 оптимизировано для просмотра видеоконтента. Естественная цветопередача реализуется благодаря фирменному алгоритму визуальной оптимизации T-Color 2.0. Яркость экрана составляет 350 нит, благодаря чему можно комфортно использовать планшет вне помещения при естественном дневном свете.

Памяти хватит на все. Многозадачность и плавное переключение между приложениями благодаря 4 ГБ ОЗУ. Личные файлы и приложения с Google Play сохраняются в хранилище объемом 64 ГБ и на карте MicroSD емкостью до 1 ТБ.

Android 12. Операционная система, разработанная с учетом сохранения безопасности пользовательской информации, предоставляет новые мощные и удобные функции конфиденциальности. Пользователям доступен отдельный дашборд с настройками конфиденциальности, где можно отследить, какие именно приложения используют камеру, микрофон и геоданные пользователя.

Космический металлический корпус. Корпус Teclast P40HD изготовлен из алюминиевого сплава, что нехарактерно для бюджетных устройств. Цельноалюминиевая рама выполнена по технологии CNC, матовая поверхность корпуса была подвергнута пескоструйной обработке.

Оставайтесь на связи. Планшет оснащен двухдиапазонным модулем Wi-Fi (2,4 + 5 ГГц) со скоростью соединения до 433 Мбит/с. Поддерживает сотовые сети поколения 4G LTE, обеспечивая возможностью совершать звонки и получать доступ к интернету на скорости до 150 Мбит/с. Эффективный Bluetooth 5.0 обеспечивает высокоточное соединение с периферийными устройствами.

Автономность. Teclast P40HD оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 6 000 мА·ч и удобным разъемом для зарядки USB Type-C. Благодаря энергоэффективному процессору и современной версии Android 12 автономность планшета в режиме воспроизведения потокового видео составляет до 7 часов (при средней яркости экрана), а заявленное производителем время работы в смешанном режиме – до 8 часов.

TECLAST M40 Pro

Элегантная модель «подарит» цифровой опыт нового уровня. Благодаря множеству впечатляющих функций этот планшет создан, чтобы обеспечить для пользователя удобное и приятное взаимодействие.

Мощный восьмиядерный процессор. Модель M40 Pro оснащена высокопродуктивным восьмиядерным процессором Unisoc Tiger T616 и графическим процессором Mali-G57, которые обеспечивают молниеносную производительность и бесперебойную многозадачность.

Кинематографический экран. TECLAST M40 Pro может похвастаться большим экраном диагональю 10,1″ и разрешением Full HD (1 920 × 1 200) от мирового лидера в сфере производства дисплеев BOE Technology. Естественная цветопередача с интеллектуальной настройкой яркости и температуры: при просмотре фильмов, во время веб-сёрфинга или работы над презентацией каждая деталь будет кристально чистой и яркой.

Памяти хватит на все. 6 ГБ ОЗУ LPDDR4 и 128 ГБ встроенной памяти обеспечивают возможность сохранять любимые игры, памятные фотографии и видео. Расширить память можно с помощью карты MicroSD до 1 ТБ.

Общение без границ. TECLAST M40 Pro оснащен основной камерой (8 МП) на сенсоре Sony IMX319 с диафрагмой f/2,2 и фронтальной камерой (5 МП), позволяющей быстро снимать потрясающие фото и видео. А благодаря GPS-навигации, двухдиапазонному Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz & 5GHz) и поддержке сотовых сетей поколения 4G LTE легко оставаться на связи и ориентироваться по всему миру, куда бы не завели приключения.

Емкий аккумулятор. Аккумулятор повышенной емкости 7 000 мА·ч с оптимизацией обеспечивает до 8 часов автономной работы при воспроизведении онлайн-видео и до 10 часов интернет-серфинга.

Тонкий цельнометаллический корпус. M40 Pro имеет легкий и тонкий металлический корпус. Сенсорная панель 2,5D и изогнутые края M40 Pro – залог плавных касаний.

Аудиосистема Momentum II. Для создания объёмного звучания M40 Pro оснащен четырьмя стереофоническими динамиками, размещенными по углам корпуса на нижней и верхней боковых гранях. Динамики регулирует четырехканальный интеллектуальный амплифер под управлением системы Momentum II – незабываемые ощущения в игровом процессе и во время просмотра фильмов обеспечены.

TECLAST Планшет T40 Pro

Teclast T40 Pro – это флагманский планшет, созданный, чтобы превзойти ожидания и обеспечить непревзойденный пользовательский опыт. Благодаря расширенным функциям, высокой производительности и стильному дизайну модель станет чудесным выбором для всех, кто ценит самые передовые технологии.

Мощный восьмиядерный процессор и память. T40 Pro использует процессор Unisoc Tiger T616, состоящий из двух ядер ARM Cortex-A75 с тактовой частотой 2,0 ГГц и шести ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Также оснащен графическим процессором IMG GE8320 для обработки графики. Согласно тестам AnTuTu, процессор Unisoc Tiger T616 набирает около 135 000 баллов, что является достойным показателем для процессора среднего уровня.

Android 12. Переработанный пользовательский интерфейс в Android 12 – воплощение нового языка дизайна Material You с упором на персонализацию и настройку. Панель конфиденциальности предоставляет сводку разрешений приложений, а также возможность отключить доступ к микрофону и камере для всех приложений. Улучшенная производительность: более быстрый запуск приложений и улучшенное управление памятью. Расширенные возможности мультимедиа: несколько новых функций для воспроизведения мультимедиа, в частности поддержка кодирования видео AV1 и улучшенная поддержка тактильной обратной связи.

Цельный алюминиевый корпус. T40 Pro имеет прочную, легкую и долговечную цельную конструкцию из алюминия, обработанного на станках с ЧПУ. Благодаря финишной обработке внешняя поверхность имеет ультратонкую текстуру.

Кинематографический 2K-дисплей. T40 Pro оснащен 10,4-дюймовым безрамочным 2K-дисплеем с передовыми технологиями BOE Technology.

Технология In-cell TDD объединяет сенсорный датчик и драйвер дисплея в один чип, в результате чего панель дисплея становится тоньше, легче и энергоэффективнее.

OGS (One Glass Solution) – технология отображения, при которой сенсорный датчик и защитное стекло объединены в один слой, что устраняет необходимость в отдельном сенсорном слое и уменьшает толщину и вес панели дисплея.
T-color 2.0 – технология улучшения цвета, повышает точность цветопередачи и яркость. Эта технология использует комбинацию аппаратного и программного обеспечения для настройки цветовой температуры, насыщенности и контрастности дисплея для получения более точных и ярких цветов.

Камера Sony с автофокусом. T40 Pro имеет 13-мегапиксельную основную камеру SONY IMX258 с датчиком автофокусировки и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Датчик камеры SONY IMX258 обладает высокой чувствительностью к свету, обеспечивая низкий уровень шума, что способствует созданию более четких и детализированных изображений даже в условиях низкой освещенности.

Быстрая зарядка USB-PD. T40 Pro оснащен аккумулятором емкостью 7 000 мА·ч и поддерживает быструю зарядку USB-PD мощностью 18 Вт.

Аудиосистема Momentum II. Для создания объемного звучания T40 Pro оснащен четырьмя стереофоническими динамиками, размещенными по углам корпуса на нижней и верхней боковых гранях. Динамики регулирует четырехканальный интеллектуальный амплифер под управлением системы Momentum II – незабываемые ощущения в игровом процессе и во время просмотра фильмов обеспечены.

Выберите свой планшет TECLAST и убедитесь, что качество, функционал и стиль могут быть доступны каждому!

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi