Гарнитуры Razer: звук киберспорта

Asosiy Yangiliklar Гарнитуры Razer: звук киберспорта
14.11.2022

Испытайте полное погружение в игру с гарнитурами Razer Blackshark V2 X Green и Razer Kraken X Lite. Наушники уже доступны к заказу!

Razer Blackshark V2 X Green

Сразитесь с соперниками лицом к лицу с легкой гарнитурой, способной выдержать давление. Razer BlackShark V2 X - тройная угроза за счет восхитительного звучания, превосходной чистоты микрофона и звукоизоляции высокого качества, подтвержденными профессиональными игроками.

При весе всего 240 грамм, во время игровых марафонов вы едва вспомните, что надели наушники. Гарнитура сделана еще более удобной благодаря более толстому оголовью и улучшенным амбушюрам из пены с эффектом памяти и покрытием из дышащей ткани и мягкой искусственной кожи.

Гарнитура оснащена 50 мм динамиками Razer Triforce, с возможностью индивидуальной передачи высоких, средних и низких частот. Дизайн динамиков работает как 3 в 1 - выдавая яркое звучание с богатыми высокими частотами и мощными басами, четкой и ясной передачей голоса. 

Razer Kraken X Lite

Садитесь и играйте в течение нескольких часов с Razer Kraken X Lite. Они сверхлегкие, весом всего 230 г, и с виртуальным объемным звуком 7.1. и ваш игровой марафон пройдет на одном дыхании.

Наушники Razer Kraken X Lite можно использовать совместно с программой для формирования виртуального объемного звука 7.1 surround sound, которая позволяет добиться точного позиционирования звука во время игры - вы сможете на слух определять направление, где происходит активность противника, чтобы вовремя присоединиться к перестрелке. Благодаря точно настроенным 40-миллиметровым динамикам, наушники Razer Kraken X Lite воспроизводят чистый и сбалансированный звук.

Конструкция Razer Kraken X Lite спроектирована настолько легкой, что наушники почти не ощущаются на голове. Амбушюры из пены с эффектом памяти и с каналами для очков создадут идеальный комфорт и звукоизоляцию на протяжении всей игры. А мягкая прокладка на дужке оголовья уменьшает давление на голову для снижения напряжения.

Nashrdagi tovarlar
tovar kodi: RZ04-02950100-R381
449000 so'm*
mavjud emas
 
Type: headset; Cabling: one-sided; Cable length/radius: 1.3 m; Appointment: for gamers; Design: full-size; Mounting type: headband ; Intentional impedance: 32 Om; Frequency range: 12-28000; Weight: 230 g; Color: black;
tovar kodi: RZ04-03240600-R3M1
739000 so'm*
Kutilmoqda
 
Face the competition head-on with a lightweight esports headset that thrives under pressure. Introducing the Razer BlackShark V2 X—a triple threat of amazing audio, superior mic clarity and supreme sound isolation that’s approved by pros.
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi