Новинки Razer: игровые мыши с характером

Asosiy Yangiliklar Новинки Razer: игровые мыши с характером
07.11.2022

Каждый геймер должен иметь в своем арсенале надежную, эргономичную и компактную игровую мышь для головокружительных побед. Представляем две новинки: сверхлегкую беспроводную игровую мышь Razer Orochi V2 и эффектную игровую мышь Razer DeathAdder Essential, которым есть что показать на киберспортивной арене.

Игровая мышь Razer Orochi V2

Razer Orochi V2 - компактная и сверхлегкая беспроводная игровая мышь, которая создана для самых долгосрочных игровых сессий. Оборудованная режимами Razer HyperSpeed ​​Wireless и Bluetooth, эта мышь станет идеальным спутником для игр на ходу.

Ультралегкий форм-фактор Razer Orochi V2 позволит насладиться более быстрыми движениями и ловким управлением. Вес данного игрового манипулятора составляет всего 60 г (без учета веса батареи).

Сама же форма Orochi V2 была улучшена - специально переработана для более естественной посадки, что обеспечивает лучшее управление с большинством стилей захвата. К слову, Razer Orochi V2 легко помещается в рюкзаке, и ее всегда можно будет использовать в любом месте и в любое время.

Razer Orochi V2 имеет продолжительную производительность за счет двух беспроводных режимов: Razer HyperSpeed ​​Wireless (до 425 часов, для беспрерывных игр с низкой задержкой) и Bluetooth (до 950 часов, для максимального времени автономной работы во время использования).

Мышка Razer Orochi V2 оснащена гибридным слотом для батареи (требуется только одна батарея AA или AAA), который оптимально расположен для сбалансированного распределения веса.

Игровая мышь Razer DeathAdder Essential

Razer DeathAdder Essential сохраняет классическую эргономичную форму, которая была отличительной чертой предыдущих поколений Razer DeathAdder. Её изгибающаяся форма создана для комфорта и позволяет поддерживать высокий уровень производительности на протяжении долгих игровых марафонов.

Мышь Razer DeathAdder Essential имеет пять программируемых кнопок с мгновенным откликом, которые предоставляют дополнительный контроль над соперником. Механические переключатели Razer обеспечивают до 10 миллионов кликов для длительного срока службы и высокой надежности.

Оптический сенсор с разрешением 6400 DPI позволяет быстро и точно перемещать мышь, обеспечивая высочайший контроль и отслеживание на максимальных скоростях.

Nashrdagi tovarlar
tovar kodi: RZ01-03730100-R3G1
659000 so'm*
mavjud
 
Представляем Razer Orochi V2 - компактную и сверхлегкую беспроводную игровую мышь с самым продолжительным временем автономной работы, не имеющим аналогов. Оборудованная режимами Razer HyperSpeed Wireless и Bluetooth, эта мышь станет вашим идеальным спутником для игр на ходу.
tovar kodi: RZ01-03730400-R3G1
649000 so'm*
mavjud emas
 
Представляем Razer Orochi V2 - компактную и сверхлегкую беспроводную игровую мышь с самым продолжительным временем автономной работы, не имеющим аналогов. Оборудованная режимами Razer HyperSpeed Wireless и Bluetooth, эта мышь станет вашим идеальным спутником для игр на ходу.
tovar kodi: RZ01-03850100-R3M1
309000 so'm*
mavjud emas
 
Уже более десяти лет серия Razer DeathAdder является основной на мировой киберспортивной арене. Она завоевала репутацию надежности, которой доверяют геймеры, благодаря своей проверенной долговечности и эргономике. Теперь её сделали еще более доступной, встречайте новинку — Razer DeathAdder Essential.
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi