Новинки бюджетного сегмента охлаждения от 2E GAMING AIR COOL с показателем TDP 130W

Asosiy Yangiliklar Новинки бюджетного сегмента охлаждения от 2E GAMING AIR COOL с показателем TDP 130W
13.12.2022

Собирая персональный компьютер, следует позаботиться о его стабильной и длительной работе. Конечно, это касается не только периодического профилактического обслуживания, но и удачного сочетания компонентов системы, организации комфортного температурного режима и вентиляции компьютерного корпуса во время работы.

Составляющие ПК, работающие при чрезмерных температурах, быстрее выходят из строя, что приводит к снижению их срока службы. Следует помнить, что без надлежащей вентиляции и охлаждения компьютерная система станет неэффективной и может отключиться в самый ответственный момент.

Процессор – это основная составляющая ПК, которая управляет всеми устройствами, выполняет логические и арифметические операции разного уровня сложности. Корпус процессора изготовлен из алюминия. Возникает вопрос о необходимости дополнительных средств для его охлаждения во время работы. Зачем нужен радиатор для процессора, разве он не может самостоятельно отводить избыточное тепло через алюминиевую поверхность? Здесь важно понимать, что существует такое понятие, как площадь контакта. Процессор небольших размеров, а воздух обладает недостаточной теплопроводностью, чтобы отвести все тепло, которое производит процессор независимо от его сложности и модификации.

Следует также позаботиться об активном обдуве всех компонентов системы и вентиляции компьютерного корпуса. Чрезмерно нагретый воздух уже не способен эффективно принимать дополнительное тепло. Это приводит к накоплению тепловой энергии в корпусе ПК и перегреву. В этом случае сработает автоматическое отключение системы или можно повредить или вывести из строя ее составляющие.

Предлагаем универсальный обновленный ассортимент охлаждения для процессора и корпуса от 2E GAMING AIR COOL, который дополнит систему и обеспечит ее эффективную работу.


Процессорный кулер 2E GAMING AIR COOL (AC90D4-RGB) RGB,775,115X,1366,1700 FM1,FM2,AM2,AM2+,AM3,AM3+,AM4, 90мм,2510-4pin, TDP 130W

Процессорный кулер 2E GAMING AIR COOL (AC90D4) OEM,775,115X,1366,1200,1700, FM1,FM2,AM2,AM2+,AM3,AM3+,AM4,90мм,TDP 130W

Охлаждение для процессора 2E GAMING AIR COOL (2E-AC90D4-RGB) с RGB-подсветкой, обновленная модель:

  • компактный кулер с тихим вентилятором 90 мм, имеющим девять лопастей и гидравлический подшипник;
  • показатель частоты оборотов вентилятора составляет 600-1700±10% об/мин, при этом уровень шума не превышает 8-20±10% дБА – это почти на 10 единиц ниже предыдущей модификации. Для сравнения: диапазон уровня шума для восприятия человеком от 10 до 20 дБА – не слышен/тихий;
  • гидравлический подшипник обеспечивает стабильную и тихую работу, не перегревается при высоких нагрузках и, в отличие от других видов подшипников, рассчитан на более длительный срок активной работы;
  • компактный алюминиевый радиатор кулера имеет классическую башенную конструкцию с высотой 130 мм, не мешает составляющим системы, размещенным на материнской плате. Показатель отвода тепла с поверхности процессора: 130W;
  • четыре медные тепловые трубки 6 мм встроены непосредственно на поверхность основания по технологии прямого контакта с поверхностью процессора DTH (Direct Touch Heatpipes). Конструктивные особенности отшлифованного основания кулера повышают эффективность отвода тепла;
  • в комплекте удобное крепление на актуальные сокеты, его просто установить и демонтировать (при необходимости), термопаста с показателем теплопроводности >1.63 W/M-K. При желании ее можно заменить на термопасту из ассортимента 2Е с большим показателем теплопроводности и улучшить показатели охлаждения. В инструкции по использованию к устройству подробная информация о комплектации и установке на указанные сокеты.

Яркая RGB-подсветка вентилятора, компактная башенная форма алюминиевого радиатора, обеспечивающая эффективный отвод тепла внутри ограниченного пространства, идеально отшлифованная основа, имеющая непосредственный контакт тепловых трубок с процессором, и демократичная стоимость устройства – существенные аргументы для выбора в пользу 2E GAMING AIR COOL (2E-AC90D4-RGB).

Поскольку модель AIR COOL (2E-AC90D4-RGB) достаточно популярна и с учетом пожеланий пользователей, ассортимент дополнен аналогичной системой охлаждения для процессора, но без RGB-подсветки – 2E GAMING AIR COOL (2E-AC90D4). Такое предложение заинтересует системных интеграторов, будет уместным для бюджетных ПК и практичным для экономных пользователей.

Охлаждение 2E GAMING AIR COOL обеспечит стабильную работу и отличный результат!

Охлаждение для процессора 2E Gaming AC90D4-RGB

Охлаждение для процессора 2E Gaming AC90D4

Nashrdagi tovarlar
tovar kodi: 2E-AC90D4-RGB
229000 so'm*
mavjud
 
CPU cooling with static RGB lighting distributed across the interior of the fan and classic tower heatsink design. Compact cooler with a quiet 90mm hydraulic bearing fan. Aluminum heatsink with four 6mm copper heat pipes that are spaced apart to increase cooling efficiency and affect airflow distribution. The TDP of the device is 130W. The cooler has a polished base surface, therefore direct contact of heat pipes with the processor using DTH technology improves heat dissipation. The cooler is also equipped with a convenient mounting on current sockets. The device is easy to install and remove.
tovar kodi: 2E-AC90D4
179000 so'm*
mavjud emas
 
Function: for processor; Type: Active cooler; Fan: 1 pcs; Radiator material: aluminum; Socket: LGA 775/115X/1200/1700, AMD FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4; Bearing type: hydraulic; Max. air flow: 15 CFM; Max TDP: 130 W; Power: 4-pin; Noise level: 8 dB; Dimensions: 93 x 130 x 75;
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi