ERC Distribution Tashkent - дистрибьютор продукции Akko!

Asosiy Yangiliklar ERC Distribution Tashkent - дистрибьютор продукции Akko!
02.08.2022

ERC Distribution Tashkent объявляет о начале дистрибуции продукции Akko – китайского производителя устройств игровой периферии с уникальным дизайном и инновационными технологиями.

Akko была создана в 2016 году в г. Шэньчжэнь, Китай. Ее основатели, имея огромный опыт в индустрии игрового и периферийного оборудования, стремятся расширять этот рынок, внедряя инновации и современные тенденции. 

Akko предлагает кастомные механические клавиатуры и имеет надежную интегрированную цепочку поставок благодаря тесному сотрудничеству с основными поставщиками и фабриками по производству переключателей. Кроме переключателей собственной разработки, Akko создала переключатели совместно с TTC и Gateron.

В ассортименте Akko представлен самый большой в мире выбор раскладок механических клавиатур, включая полноразмерные модели со 108 клавишами, 98 клавишами, 100 клавишами (96 %), 87 клавишами (TKL), 84 клавишами (75 %), 68 клавишами (65 %) и 61 клавишей (60 %). Помимо этого, каждый пользователь сможет подобрать по своему вкусу цветовое решение, тип раскладки и виды переключателей.

Akko также является ведущим мировым производителем с многолетним опытом колпачков для клавиш PBT Dye-Sublimation и Double-Shot, гарантирующих надежность компонентов этих клавиатур.

Akko предлагает колпачки для клавиш с различными профилями, например, OEM, Cherry MX, OSA, ASA и DSA, обеспечивающие уникальные возможности набора текста.

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi