Asosiy - Consumer Goods & Electronics - Electronics, computers and office - Computer peripherals - Keyboards - Akko - Keyboard 5108 Macaw Akko CS Radiant Red, RU, Black/Blue

Akko Keyboard 5108 Macaw Akko CS Radiant Red, RU, Black/Blue

tovar kodi: A5108_MA_ARR
Oldingi
Keyingi
Texnik xususiyatlari Akko Keyboard 5108 Macaw Akko CS Radiant Red, RU, Black/Blue:
Asosiy parametrlar
Parametrlarning to'liq ro'yxati
Connection wired
Connection interface USB
Format Classic
Gaming
Main
Connection wired
Connection interface USB
Format Classic
Gaming
Type of switches Akko CS Radiant Red
Backlighting
Features
Color keys black
blue
Additionally
Features N-key rollover (NKRO)
Physical
Colour black and blue
The weight 1200 g
Dimensions (HxWxD ) 41х440х132 mm
Material plastic
Kafolat
Kafolat 12 oy
Qadoqlash, o'rash parametri
Eni, kengligi 490 mm
Balandligi 230 mm
Uzunligi 60 mm
Og'irligi 1.75 kg
Hajmi 0.0068 m3
Connection: wired; Interface: USB; Format: Classic, Gaming;
1429000 so'm*
mavjud emas
Клавиатура
Akko 5108 Macaw
(с переключателями Akko CS Radiant Red)
Вдохновение яркими экзотическими птицами в игровом пространстве
Механическая клавиатура Akko 5108S Macaw является частью целой серии периферии Akko, посвященной яркому семейству попугаев Ара (англ.: «Macaw»). Эта полноразмерная клавиатура отличается контрастным дизайном, в котором удачно сочетаются синие и желтые цвета. Такое же красивое и природное сочетание цветов имеет оперение тропических птиц, отсюда и название серии.
Яркий дизайн,
надежные технологии
Игровые клавиатуры Akko оснащены отдельным кабелем Type-C для широкой совместимости и удобства использования. Двухступенчатые ножки имеют три уровня высоты. PBT-пластик обеспечивает длительный срок службы игровой техники без выцветания.
Для своих кейбордов и наборов клавишных колпачков Akko развернул производство колпачков в новом профиле ASA, что однозначно порадует любителей высоких клавиатур. Это уникальный профиль клавишных колпачков, который имеет ту же высоту колпачков, как и профили OEM, но сферической формы. Кейборды в профиле ASA созданы, чтобы выгодно выделяться на столе и кастомизировать игровое пространство. Профиль ASA подарит ощущение работы на винтажном оборудовании, что сопровождается уникальным звуком нажатия клавиш.

Благодаря функции N-key rollover (NKRO) клавиатура поддерживает одновременные нажатия клавиш без конфликтов, что важно для оптимизации игрового процесса.

Двойные колпачки клавиш PBT DOUBLE-SHOT очень прочные и устойчивы к износу даже в течение десятилетий, а надписи особенно яркие, четкие и контрастные.

Кроме того, клавиатура имеет 5-контактный разъем с возможностью «горячей замены».

Переключатели Akko Custom Switch
Переключатели Akko Custom Switch (CS) – это пользовательские трипиновые переключатели, созданные для получения более приятных ощущений в процессе печати (исходя из отзывов пользователей). Кроме более строгого стандарта контроля качества, одним из основных отличий Akko CS является прогрессивная спиральная пружина, обеспечивающая широкие и уникальные возможности набора текста, к тому же разные переключатели имеют и разный размер самой пружины, что влияет на характеристики печати. Цель выпуска серии Custom Switch – предложить больше возможностей пользователям, поскольку каждое крохотное изменение обеспечивает отличный опыт набора текста.
Механические переключатели Akko CS Radiant Red
Самые тяжелые линейные переключатели во всей линейке Akko CS. Они имеют силу срабатывания 53 г и удлинительную пружину 18 мм.
53 г
рабочая сила
3.5 мм
общий ход
1.9 мм
ход активации
Type your dream!
Компания Akko была основана в 2016 году в Шэньчжэне (Китай) и специализируется на производстве устройств игровой периферии с уникальным дизайном и инновационными технологиями. Бренд имеет один из самых широких в мире ассортиментов раскладок механических клавиатур, наборов переключателей, колпачков в разных профилях и игровых поверхностей, что позволяет постоянно кастомизировать свою игровую технику.
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi