Asosiy - Consumer Goods & Electronics - Electronics, computers and office - Computer peripherals - Keyboards - Akko - Keyboard 3087 Horizon Cherry MX Red, RU, Blue/Black

Akko Keyboard 3087 Horizon Cherry MX Red, RU, Blue/Black

tovar kodi: A3087_H_CR
Oldingi
Keyingi
Texnik xususiyatlari Akko Keyboard 3087 Horizon Cherry MX Red, RU, Blue/Black:
Asosiy parametrlar
Parametrlarning to'liq ro'yxati
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB /Type C
Format Gaming
Number of keys 87 pcs
Main
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB /Type C
Format Gaming
Type of switches Cherry MX Red
Number of keys 87 pcs
Features
Keyboard layout Latin
Cyrillic (rus)
Physical
Colour black and blue
The weight 950 g
Dimensions (HxWxD ) 40 x 360 x 140 mm
Material PBT-пластик
Kafolat
Kafolat 12 oy
Qadoqlash, o'rash parametri
Eni, kengligi 400 mm
Balandligi 190 mm
Uzunligi 60 mm
Og'irligi 1.40 kg
Hajmi 0.0046 m3
Type: Mechanical; Connection: wired; Interface: USB; Format: Gaming;
1099000 so'm*
mavjud emas
Клавиатура
AKKO 3087 Horizon
(с переключателями CHERRY MX RED)
Сине-желтые краски горизонта
Клавиатура Akko 3087 Horizon – одна из популярнейших клавиатур серии Akko 3087, в которую вошли дизайнерские механические клавиатуры с раскладкой на 87 клавиш – идеальный размер как для игр, так и для работы. Будучи компактными и легкими, эти кейборды сохранили соединение основных клавиш и клавиш со стрелками.
На создание механической клавиатуры Akko 3087 Horizon разработчиков вдохновили сине-желтые краски природы на горизонте, когда утреннее солнце восходит над водоемами. Общая цветовая гамма преимущественно темно-синяя, а разные оттенки символизируют схожесть неба и воды. Уникальное сочетание красоты природы и цвета, что сделает игровое пространство ярким и уникальным.
Яркий дизайн, надежные технологии

Игровые клавиатуры Akko оснащены отдельным кабелем Type-C для широкой совместимости и удобства использования. Двухступенчатые ножки имеют три уровня высоты. PBT-пластик обеспечивает длительный срок службы игровой техники без выцветания.

Благодаря функции N-key rollover (NKRO) клавиатура поддерживает одновременные нажатия клавиш без конфликтов, что важно для оптимизации игрового процесса.

Двойные колпачки клавиш PBT DOUBLE-SHOT очень прочные и устойчивы к износу даже в течение десятилетий, а надписи особенно яркие, четкие и контрастные.

Для своих кейбордов и наборов клавишных колпачков Akko развернул производство колпачков в новом профиле ASA, что однозначно порадует любителей высоких клавиатур. Это уникальный профиль клавишных колпачков, который имеет ту же высоту, как и профили OEM, но сферической формы. Кейборды в профиле ASA созданы, чтобы выгодно выделяться на столе и кастомизировать игровое пространство. Профиль ASA подарит ощущение работы на винтажном оборудовании, что сопровождается уникальным звуком нажатия клавиш.

Переключатели Akko V2
Akko V2 – это механические переключатели, созданные Akko с соблюдением всех стандартов качества, увеличенным количеством смазочных материалов и возможностью выбора свитчей с учетом собственных предпочтений печати и игры.
Переключатели CHERRY MX RED
Самые популярные линейные переключатели во всей линейке Cherry MX, которые чаще всего выбирают для гейминга из-за их скорости отклика, плавности хода и тихого нажатия. Благодаря этим свитчам пользователь гарантированно получит удовольствие от легкой и продолжительной игры без напряжения пальцев и рук. А игрокам, которые применяют двойные и тройные нажатия клавиш, этот тип клавишного механизма обеспечит существенное преимущество в процессе киберсостязаний.
45 г
рабочая сила
2 мм
ход активации
4 мм
общий ход
100 млн
ресурс нажатий
Type your dream!
Компания Akko была основана в 2016 году в Шэньчжэне (Китай) и специализируется на производстве устройств игровой периферии с уникальным дизайном и инновационными технологиями. Бренд имеет один из самых широких в мире ассортиментов раскладок механических клавиатур, наборов переключателей, колпачков в разных профилях и игровых поверхностей, что позволяет постоянно кастомизировать свою игровую технику.
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi