Varmilo Keyboard VA87M Ink rhyme, Cherry MX Red, RU

tovar kodi: VA87MR2W/LLH2RB
Oldingi
Keyingi
Texnik xususiyatlari Varmilo Keyboard VA87M Ink rhyme, Cherry MX Red, RU:
Asosiy parametrlar
Parametrlarning to'liq ro'yxati
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Classic
Gaming
Number of keys 87 pcs
Main
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Classic
Gaming
Cable length 1.5 m
Type of switches Cherry MX Red
Keyboard format 80%
Number of keys 87 pcs
Backlighting
Features
Keyboard layout Cyrillic (Russian/Ukrainian)
Latin
Physical
Colour black /basic
gray
white
Dimensions (HxWxD ) 33 x 356 x 134 mm
Material plastic
Keys material PBT plastic
Kafolat
Kafolat 12 oy
Qadoqlash, o'rash parametri
Eni, kengligi 200 mm
Balandligi 60 mm
Uzunligi 420 mm
Og'irligi 1.56 kg
Hajmi 0.0050 m3
Varmilo is a Chinese manufacturer of computer peripherals that specializes in keyboards for people who love high-quality, reliable and eye-catching things.
1839000 so'm*
mavjud
 
* Tavsiya etilgan chakana narxi
Механическая клавиатура
Varmilo Ink Rhyme
(с переключателями CHERRY MX RED)
Эхо черно-белого кинематографа в вашем пространстве
Механическая клавиатура для художников, писателей и разработчиков. Дизайнерская концепция Ink Rhyme – это философия вдохновения черно-белым кинематографом и монохромными цветами. Ретро-культура в сочетании с современными технологиями.
Уникальные технологии для удовольствия от печати, работы и игры
Varmilo ввел ведущую технологию производства механических клавиатур и уникального дизайна клавиш. Возможности индивидуальной ручной настройки каждой клавиатуры с сохранением максимально приятных тактильных ощущений от нажатия, печати и непревзойденного качества. Клавиши изготовлены из высокопрочного PBT-пластика с применением dye-sublimation технологии с выгравированными символами по бокам. Благодаря использованию dye-sub символы никогда не стираются и не чувствуются при печати, а качественный PBT-пластик гарантирует надежность и долговечность.
Надежность, комфорт
и эстетика в деталях
Кейборды Varmilo обладают высоким качеством сборки с использованием премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати тише, по сравнению с обычными механическими клавиатурами.
Механическая клавиатура с самыми известными технологическими переключателями
Технология механической клавиатуры подразумевает наличие переключателей (свичей) под каждой клавишей, от типа которых зависит давление, щелчок и отклик клавиш при печати. Модели Ink Rhyme выпускают как на своих переключателях Varmilo V2 EC, так и на известных переключателях Cherry MX.
Переключатели CHERRY MX RED
Самые популярные переключатели во всей линейке Cherry MX, которые чаще всего выбирают для гейминга, за их скорость отзыва, плавность хода и тихое нажатие. С этими свичами гарантирована легкая длительная игра без напряжения пальцев и рук. Для игроков, требующих двойного и тройного нажатия клавиш, этот тип клавишного механизма удовлетворит потребности и даст существенное преимущество в киберспорте.
45 г
сила срабатывания
2 мм
ход активации
4 мм
полный ход
100 млн
ресурс нажатий
Клавиатура Ink Rhyme имеет три различных режима (выключена, статическое свечение, эффект затухания), четыре уровня яркости и белую подсветку.
Искусство, реализованное в высоких технологиях
Слоган Varmilo – «Клавиатура для творчества», идеально передающий подход Varmilo к созданию своих механических клавиатур и их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью клавиатур. Varmilo – передовой производитель механических клавиатур с профессиональной командой дизайнеров и разработчиков.
Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi