Asosiy - Consumer Goods & Electronics - Electronics, computers and office - Media tablets - E-books - PocketBook - Электронная книга 632 Touch HD3, Copper

PocketBook Электронная книга 632 Touch HD3, Copper

tovar kodi: PB632-K-CIS
Oldingi
Keyingi
Texnik xususiyatlari PocketBook Электронная книга 632 Touch HD3, Copper:
Asosiy parametrlar
Parametrlarning to'liq ro'yxati
Display size 6"
Type of matrix E-Ink Carta
Display Type monochrome
Display Resolution 1448x1072
Built-in memory 16 GB *
EBook Formats TXT
PDF
DOCX
DJVU
RTF
HTML
CHM
DOC
FB2
FB2.ZIP
HTM
PRC
EPUB
MOBI
ACSM
PDF (DRM)
EPUB (DRM)
Formats photo / video JPEG
PNG
BMP
TIFF
Battery capacity 1500 mAh
Data transfer Wi-Fi
micro-USB
Additionally backlight
cover sensor
HZO Protection water protection technology (IPx7)
gyro sensor
The weight 155 g
Height 161.3 mm
Width 108 mm
Thickness 8 mm
Main
Display size 6"
Type of matrix E-Ink Carta
Display Type monochrome
Display Resolution 1448x1072
RAM 512 MB
Built-in memory 16 GB *
CPU frequency 1 MHz x2
OS Linux /3.0.35
Supported formats
EBook Formats TXT
PDF
DOCX
DJVU
RTF
HTML
CHM
DOC
FB2
FB2.ZIP
HTM
PRC
EPUB
MOBI
ACSM
PDF (DRM)
EPUB (DRM)
Formats photo / video JPEG
PNG
BMP
TIFF
Powered
Battery capacity 1500 mAh
Interface
Data transfer Wi-Fi
micro-USB
Additional information
Additionally backlight
cover sensor
HZO Protection water protection technology (IPx7)
gyro sensor
Services and apps ReadRate
Dropbox
Books by email
Bookstore
Browser
Calculator
Dictionary
Chess
RSS News
Sudoku
Scribble
Library
Gallery
Notes
Solitaire
Cloud
Physical
Colour bronze
The weight 155 g
Height 161.3 mm
Width 108 mm
Thickness 8 mm
Kafolat
Kafolat 24 oy
Qadoqlash, o'rash parametri
Eni, kengligi 130 mm
Balandligi 20 mm
Uzunligi 220 mm
Og'irligi 0.34 kg
Hajmi 0.0006 m3
PocketBook представляет сверхлегкий PocketBook Touch HD 3 оснащенный мультисенсорным экраном E Ink Carta™ с HD разрешением, интеллектуальной подсветкой SMARTlight, и защищенный от воды нано-технологией HZO Protection™.
* Tavsiya etilgan chakana narxi
Qayerda xarid qilish mumkin: PocketBook Электронная книга 632 Touch HD3, Copper:
Экран E Ink Carta™ 1200 – еще безопаснее для зрения Новый ридер также выделяется размером экрана, максимально приближенным к стандартной печатной книге. Это делает его чрезвычайно удобным для чтения любого контента: от обычных художественных книг до профессиональной литературы, журналов и комиксов.

Меняйте тон подсветки благодаря SMARTlight С функцией SMARTlight пользователи могут наслаждаться безопасным чтением при любом освещении. Адаптивная подсветка позволяет регулировать не только яркость экрана, но и его цветовую температуру, выбирая теплый (близкий к желтому) или холодный белый тон. Мягкий свет от SMARTlight позволяет комфортно читать даже в полной темноте, а экран ридера остается таким же дружелюбным к глазам.

Встроенный динамик, Text-to-Speech и другие аудиофункции PocketBook InkPad 4 поддерживает 6 аудиоформатов и оснащен встроенным динамиком. Это приносит новый уровень свободы всем ценителям аудиокниг, так как теперь любой аудиофайл можно слушать прямо на ридере, без каких-либо сторонних устройств. А благодаря Bluetooth ридер всегда можно подключить к беспроводным наушникам, колонкам и другим аудиосистемам, чтобы наслаждаться аудиокнигой в удобном для вас формате. Благодаря функции Text-to-Speech, всего лишь 2 клика, и PocketBook InkPad 4 прочитает вслух любой текстовый файл естественным голосом на одном из 26 доступных языков.

Водостойкость IPX8 и защита от царапин PocketBook InkPad 4 защищен от воздействия воды по стандарту IPX8. Это означает, что ридер выдержит погружение в пресную воду на глубину до 2 метров на срок до 60 минут. Также экран устройства получил улучшенную защиту от царапин, что станет отличной новостью для пользователей, которые любят читать в пути. Водостойкость и дополнительная защита экрана обеспечат читателям еще больше уверенности в безопасности ридера и позволят наслаждаться любимой книгой где угодно.

Другие возможности PocketBook InkPad 4:

Поддержка 21 книжного и 4 графических форматов без конвертации; Поддержка 6 аудиоформатов; Wi-Fi и облачный сервис – для синхронизации с другими устройствами и удобного управления библиотекой; Большое количество словарей – Англо-Украинский словарь и еще 10 предустановленных языковых комбинаций. Еще 42 комбинации доступны для бесплатной загрузки; 32 ГБ встроенной памяти – достаточно места для огромной библиотеки, которая всегда под рукой; Аккумулятор на 2000 мАч – до месяца активного чтения без подзарядки; Двуядерный процессор – для плавного листания страниц и быстрой работы ридера; Автоматическая ротация экрана – ридер автоматически меняет ориентацию экрана для дополнительного удобства чтения; Легкость и компактность – несмотря на большой экран, вес ридера составляет всего 265 г, а его размеры - 134 × 189,5 × 7,95 мм.

Menyu
Tovarlar katalogi
Tovarlar katalogi