Blackview Tab 12: острое вдохновение подслащивает жизнь

Главная Новинки Blackview Tab 12: острое вдохновение подслащивает жизнь
29.07.2022

Долгожданное обновление бестселлера от Blackview - Blackview Tab 12 10,1" 4/64 ГБ


Характеристики

 

  • 10,1-дюймовый дисплей
  • Doke OS_P 2.0
  • Батарея 6580 мАч
  • Восьмиядерный UNISOC SC9863A
  • Поддержка 4 ГБ + 64 ГБ & 1 ТБ Micro SD
  • Задняя камера 13 МП

Не сможете оторвать глаз

Tab 12 с корпусом из анодированного металла и идеально украшенной тонкой текстурой позволяет любоваться им как на расстоянии, так и вблизи. Поместить Tab 12 в сумку или сумку очень просто, так как планшет намного тоньше и легче, чем вы ожидали.
Наслаждайтесь визуальным пиршеством

Tab 12 дает вам достаточно места на экране и цветовую гамму театрального уровня с более плавными градиентами и превосходной четкостью. Просматривайте социальные сети или смотрите прямые трансляции на Tiktok, чтобы расслабиться, погрузившись в эксклюзивное визуальное веселье, предлагаемое Blackview Tab 12.

Бегите, как гепард

Из встроенным в два кластера 8-ядерным ARM Cortex-A55, UNISOC SC9863A повышает скорость обработки данных и интеллектуально меняет способ решения задач ИИ в наши дни. Tab 12, загруженный с UNISOC SC9863A, обеспечит не только стабильное соединение, но и отличное проникновение сигнала.

Игровая производительность. Работа на полную катушку

Благодаря большому 10,1-дюймовому дисплею и процессору UNISOC SC9863A, который обрабатывает данные, как быстроходный зверь, ваша игровая производительность определенно опередит ваших врагов. Tab 12 всегда позволяет быстрее воплотить в жизнь вашу игровую мечту, позволяя без особых усилий играть в сотни популярных крупномасштабных 3D-игр.

Расширяемое хранилище емкостью 1 ТБ поможет вам сохранить творческие снимки, значимые видео или ценные аудиофайлы, не прилагая особых усилий.

Большой аккумулятор 6580 мАч 

Получайте удовольствие от этого дольше

Вы расстраиваетесь из-за низкого заряда батареи, когда у вас важная телефонная конференция с VIP-клиентами или вы пишете свою диссертацию в последнюю минуту перед дедлайном? Благодаря мега-аккумулятору 6580, Tab 12 позволяет вам двигаться вперед в жизни и продолжать действовать с энергией и мощностью.

* Срок службы батареи зависит от настроек устройства, использования и других факторов.

Готовность «по щелчку» поделиться моментом

На 13-мегапиксельную камеру всегда можно положиться при каждом капризе затвора во время вечеринки по случаю дня рождения дома, поощряя прогулку на свежем воздухе или при других важных моментах в жизни, создавая сногсшибательные фотографии с ультрачеткостью и оптимизированным контрастом. 5-мегапиксельная селфи-камера вместе с программным обеспечением HDR предназначена для создания неземных портретов, которые демонстрируют лучшие черты вашего лица.

Безопаснее и защищеннее

Чтобы продлить срок службы Tab 12, Blackview предлагает чехол для планшета, защищающий его в случае падений.

Bluetooth-клавиатура

Эффективность - вот что важно

Tab 12 поддерживает использование Bluetooth-клавиатуры производства Blackview, чтобы облегчить ее использование в любом месте, не требуя при этом проводки и сохраняя соответствующее расстояние от клавиатуры, чтобы значительно повысить эффективность работы.

Производительность в работе или учебе. Быстрее и удобнее

Сделайте снимок документа и поделитесь им с коллегами с помощью 13-мегапиксельной камеры, готовой делать четкие фотографии. 8-мегапиксельная камера позволяет свободно общаться на онлайн-конференциях или занятиях, повышая эффективность вашей работы или учебы. Благодаря Bluetooth-клавиатуре и чехлу для планшета работать вне офиса так же легко, как и внутри.

Динамики Dual Box. Звук, трогающий сердце

Воспроизводя звук, который вы слышали в реальной жизни, с живого концерта или дикой природы, Tab 12 создает свежий бас, мягкие высокие частоты и мелодичные акустические волны, которые потрясут ваш мир. Здесь вас ждет звуковой гала-концерт от динамиков Tab 12 Dual Box.

Инновационная Doke OS_P 2.0 на базе Android 11.0. Обновление с Doke OS_P 1.0

Системный менеджер

  • Освободите больше места:

Очистка освобождает место на диске, удаляя ненужные файлы, обеспечивая чрезвычайно высокую производительность.

  • Ускорение игры:

​Оптимизируйте производительность вашей системы. Позвольте себе быть на шаг впереди во время игры.

 

  • Умное энергосбережение:

Режим энергосбережения помогает сократить расход заряда батареи и увеличить время работы за счет уменьшения фоновой активности и отключения некоторых функций.

  • Управление приложениями:

Эта функция предлагает полный контроль над приложениями. Например, она позволяет узнать, к какой информации обращается каждое приложение, чтобы вы могли принять наилучшее решение о том, следует ли их использовать или удалить.

 

Cold Room

Чтобы редко используемые приложения не работали в фоновом режиме, Cold Room позволяет их «заморозить». Это также помогает предотвратить автоматический запуск неиспользуемых приложений и использование оперативной памяти, освобождая больше места для других приложений и экономя больше энергии.

Помощник по переносу данных

Помощник по переносу данных помогает перенести данные со старого смартфона Blackview на новый всего несколькими нажатиями на более высокой скорости, предоставляя QR-код для загрузки приложения, автоматически удаляя ненужные файлы и сжимая данные во время передачи.

Игровой режим

Не хотите, чтобы прерывания, такие как звонки, сообщения или всплывающие окна, портили ваше игровое время? Игровой режим блокирует все перерывы, чтобы вы могли погрузиться в наполненные адреналином игры, просто включив «Режим погружения», например, во время игры в Genshin Impact или League of Legends, которые требуют высокой концентрации.

Набор приложений Office

С предустановленным набором WPS Office Tab 12 без труда обрабатывает документы, электронные таблицы и презентации в одном приложении, что значительно снижает вашу рабочую нагрузку.

 

Записная книжка

Вставляйте в блокнот звуковые, текстовые или графические заметки по своему усмотрению. Меньше стресса от ведения заметок и более высокая эффективность в учебе или работе.

Двойные темы

Чтобы подчеркнуть уникальность Tab 12, компания Blackview разработала планшет с двумя изысканными темами, Rhythm и Light, а также с семью элементами обоев на индивидуальный вкус.

Товары из публикации
код товара: 6931548309130
2279000 UZS*
нет в наличии
 
Tab 12 Наполняет жизнь вдохновением! Металлический анодированный корпус Blackview Tab 12 отлично выглядит в руках и тактильно очень приятен. Tab 12 стал ещё легче и тоньше, его ещё проще положить с собой в сумку. Экран Blackview Tab 12 обеспечивает потрясающую цветопередачу и точность картинки. Просматривайте социальные сети, смотрите прямые трансляции, расслабьтесь, отвлекитесь от работы.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров