ERC – официальный дистрибьютор бренда AVer в Узбекистане

Главная Новости ERC – официальный дистрибьютор бренда AVer в Узбекистане
16.02.2023

Рады сообщить, что компания ERC Узбекистан стала официальным дистрибьютором бренда AVer – ведущего разработчика и производителя образовательных и корпоративных визуальных решений.

AVer имеет широкое портфолио продуктов – от визуализаторов до систем видеоконференций высокой четкости и конференц-камер. Интеллектуальные продукты AVer оказывают огромное влияние на то, как общаются и обучаются пользователи, не только удовлетворяя их потребности, но и превосходя ожидания.

Решения для образования

AVer предоставляет школам новейшие и лучшие технологии, предлагая ряд продуктов, которые дают возможность преподавателям комбинировать и создавать наиболее подходящие для них решения. Благодаря технологиям AVer школы могут без труда предоставлять ученикам новейший образовательный контент, используя современные технологии такие, как перевернутое, интерактивное и дистанционное обучение. Ассортимент AVer включает в себя разнообразные HD-визуализаторы (документ-камеры) для любой среды, зарядные тележки для планшетов, Chromebook и ноутбуков, программное обеспечение для интерактивного обучения и умные камеры для дистанционного обучения.

Решения для медицины

Решения AVer помогают эффективно удовлетворять клинические потребности, одновременно оказывая своевременную помощь пациентам в разных клинических условиях. Первоклассные камеры с разработанным для медицинских учреждений дизайном и передовым искусственным интеллектом, а также оптикой и технологиями обработки изображений для приложений телемедицины, телереанимации и оперативной трансляции операций предлагают интуитивно понятный пользовательский интерфейс и дополнительное программное обеспечение.

Решения для бизнеса

AVer совершенствует вертикальную интеграцию видеоконференц-связи и разработку приложений программного и аппаратного обеспечения для проведения как индивидуальных, так и коллективных встреч. Используя мобильное программное обеспечение в сочетании с многоточечной системой видеоконференций, традиционную встречу из конференц-зала можно транслировать на настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты или мобильные телефоны. Семейство камер EVC, оснащенное технологией PTZ и массивом микрофонов, обеспечивает четкие изображение и звук в реальном времени, что дает возможность бизнес-пользователям проводить малые или большие видеоконференции так же легко, как встречи лицом к лицу.

О компании AVer

Компания AVer основана в 2008 году. Штаб-квартира AVer находится в городе Новый Тайбэй (Тайвань). В компании работает около 500 сотрудников по всему миру, причем научно-исследовательский персонал составляет 30 % штата. Благодаря технологическим инновациям AVer владеет более 195 патентами на широкий спектр технологий. Продукты AVer получили многочисленные международные награды такие, как iF Design Award и Red Dot Award, CES Innovation Award, Worlddidac Award, Taiwan Excellence Award и Good Design Award.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров